• Casa

    Casa en venta en Medellín sector prado centro

    Centro, Medellín | Prado | Número MLS: 264792
  • PRECIO

    $738,000,000 COP

  • Área 230.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2000

    Alcobas 5

    Baños 2

    Predial 350,713.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 3,208,695.65 COP

    Área lote 230.00 m2

    Casa en venta en Medellín, sector Prado Centro, ubicada en un sector tradicional y con excelente conectividad. La propiedad cuenta con espacios amplios y funcionales, incluyendo terraza, balcón y alcoba de servicio, ideal para familias o para uso mixto (vivienda o inversión). Ubicación estratégica, cerca de transporte público, comercio, instituciones y servicios. Una excelente oportunidad para invertir en una zona central con gran proyección.

Contactar a un agente

WhatsApp