• Apartamento

    VENTA DE APARTAMENTO SURAMERICANA ITAGÜI

    Aburra Sur, Itagüí | Suramerica | Número MLS: 264797
  • PRECIO

    $500,000,000 COP

  • Área 69.20 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2023

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 800,000.00 COP

    Administración 560,853.00 COP

    Precio m2 7,225,433.53 COP

    GM - VENTA DE APARTAMENTO SURAMERICANA ITAGÜI. Apartamento piso medio, con área de 69.2 M2, Cuenta con 2 alcobas, sala comedor, Balcón, cocina integral, cuarto útil y parqueadero doble lineal. En unidad residencial con portería 24H, ascensor, BBQ, Turco, Piscina, Juegos infantiles, Cancha, Jacuzzi, Salón social, Zonas verdes, Parqueadero de visitantes, Shute de basura, zona de mascotas y circuito cerrado de TV. Ubicado en sector residencial de fácil acceso vehicular y diferentes rutas de transporte publico en el sector, cerca de zona comercial como el Mall de Suramérica y el Mall 77 así como también a múltiples sitios de interés. Agenda tu cita

Contactar a un agente

WhatsApp