• Apartamento

    APARTAMENTO PARA ESTRENAR

    Oriente Antioqueño, El Retiro | Corredor Don Diego | Número MLS: 264801
  • PRECIO

    $830,000,000 COP

  • Área 82.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 700,000.00 COP

    Precio m2 10,121,951.22 COP

    Apartamento en venta en El Retiro, sector Corredor Don Diego. PARA ESTRENAR. Cuenta con un diseño industrial moderno y espacios bien integrados. Dispone de 2 alcobas, cada una con baño privado. Balcón con hermosa vista al bosque, sala comedor, cocina abierta, baño social y zona de ropas. Incluye 1 parqueadero. El ingreso a la unidad es encantador: un entorno privado, rodeado de árboles, con sonido de aves y un ambiente de total tranquilidad. Sus acabados contemporáneos, combinados con una amplia vista verde, logran un equilibrio entre lo urbano y lo natural. El proyecto se encuentra en proceso de entrega de su primera torre. Las zonas comunes se desarrollarán y entregarán en etapas posteriores, conforme al avance de obra. Actualmente cuenta con vigilancia 24 horas y servicio de ascensor.

Contactar a un agente

WhatsApp