• Apartamento

    hermoso apartamento esquinero

    Oriente Antioqueño, Rionegro | V. Barro Blanco | Número MLS: 264844
  • PRECIO

    $545,000,000 COP

  • Área 73.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2017

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 752,000.00 COP

    Administración 550,000.00 COP

    Precio m2 7,465,753.42 COP

    Este apartamento esquinero en Campus Reservado es la definición perfecta de luminosidad y privacidad. Con una distribución inteligente en 73 m², su ubicación privilegiada en el edificio permite una ventilación cruzada y una entrada de luz natural excepcional en todos sus rincones. La propiedad cuenta con 2 habitaciones amplias, diseñadas para ofrecer un descanso absoluto en un entorno tranquilo y exclusivo. Vivir aquí significa disfrutar de la independencia que solo un apartamento esquinero puede brindar, dentro de un proyecto que destaca por su diseño contemporáneo y su excelente conectividad.

Contactar a un agente

WhatsApp