-
Apartamento
Apartamento para rentas cortas.
Laureles, Medellín | Laureles | Número MLS: 264851 -
-
PRECIO
$410,000,000 COP
-
Área 37.00 m2
Parqueadero 0
Antiguedad 2025
Alcobas 1
Baños 1
Predial 1,000,000.00 COP
Administración 350,000.00 COP
Precio m2 11,081,081.08 COP
Oportunidad de inversión en el corazón de Laureles; un sector tradicional y tranquilo. En edificio con licencia pare rentas cortas. Acogedor aparta estudio de 37 M2, cuenta con cocina abierta , 1 baño con Vestier, 1 alcoba , en edificio con ascensor y se entrega completamente dotado. Cerca al segundo parque de Laureles dónde disfrutaras de la mejor gastronomía del sector.
Contactar a un agente
WhatsApp