• Apartamento

    Comodo apartamento para estrenar en Amazonia

    Norte, Bello | Amazonía | Número MLS: 264860
  • PRECIO

    $400,000,000 COP

  • Área 56.81 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2025

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 300,000.00 COP

    Administración 180,000.00 COP

    Precio m2 7,041,013.91 COP

    Apartamento para Estrenar 2 Alcobas la principal con baño y closet, Alcoba auxiliar con closet, sala comedor, balcón, cocina integral, barra americana, zona de ropas, red de gas, calentador, pisos cerámica, garaje cubierto, unidad cerrada, portería 24 horas, 2 ascensores, parqueaderos visitantes, amplias zonas verdes, gimnasio dotado, salón social, cancha polideportiva, juegos infantiles, salón de juegos, piscina adultos, piscina niños, solárium, turco

Contactar a un agente

WhatsApp