• Apartamento

    Apartamento exclusivo en venta el Campestre

    Poblado, Medellín | El Poblado | Número MLS: 264871
  • PRECIO

    $1,300,000,000 COP

  • Área 164.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 1997

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 1,462,017.00 COP

    Administración 1,078,100.00 COP

    Precio m2 7,926,829.27 COP

    Los apartamentos tradicionales gozan de ventajas que cada vez se vuelven más escasas, o inalcanzables, en el mercado actual de la ciudad. Solo dos ejemplos son las áreas generosas llenas de luz, y las ubicaciones privilegiadas que gozan de privacidad y a la vez de facilidad de conectarse con las principales vías del Poblado. Son estas dos las mejores cualidades de este apartamento que puede convertirse en el hogar ideal para aquellos que disfrutan la amplitud. Cuenta con tres habitaciones, tres baños, baño social. Mostrar Menos Ver Detalles

Contactar a un agente

WhatsApp