• Apartamento

    APARTAMENTO QUINTO PISO EN LA AMERICA

    Occidente, Medellín | La América | Número MLS: 264877
  • PRECIO

    $550,000,000 COP

  • Área 112.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1980

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 609,503.00 COP

    Administración 115,000.00 COP

    Precio m2 4,910,714.29 COP

    Te ofrecemos apartamento en La América quinto piso sin ascensor área de 112 metros, el inmueble cuenta con 2 alcobas mas una de servicio, un baño principal y uno social. Disfruta de su cocina semi integral, zona de ropas y un práctico patio. con posibilidad de adecuar una tercera alcoba. El ventanal aporta gran luminosidad al espacio, parqueadero cubierto, paga una administración de $115.000 mensual

Contactar a un agente

WhatsApp