• Apartamento

    VENTA DE APARTAMENTO EN EL SECTOR FATIMA | ITAGUI

    Aburra Sur, Itagüí | Fátima | Número MLS: 264879
  • PRECIO

    $490,000,000 COP

  • Área 60.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2024

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 290,000.00 COP

    Precio m2 8,166,666.67 COP

    Apartamento moderno de 60 m² con excelente distribución, ideal para vivir o invertir. Cuenta con 2 alcobas con clóset, 2 baños, cocina integral y sala comedor, con acabados completos y parqueadero. Ubicado en una unidad muy completa con piscina, gimnasio, sauna, turco, cancha, coworking, sala de cine, salón social y zonas infantiles, ofreciendo un estilo de vida cómodo y funcional. Precio: $490.000.000 Administración: $290.000

Contactar a un agente

WhatsApp