• Apartamento

    Apartamento en unidad tranquila

    Aburra Sur, Itagüí | Ditaires | Número MLS: 264895
  • PRECIO

    $380,000,000 COP

  • Área 73.00 m2

    Parqueadero 200

    Antiguedad 2012

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 1,214,861.00 COP

    Administración 276,244.00 COP

    Precio m2 5,205,479.45 COP

    Apartamento en venta, en zona tranquila, unidad completa buenas zonas comunes y zona verde

Contactar a un agente

WhatsApp