• Apartamento

    apartamento para la venta en robledo en unidad cerrada

    Occidente, Medellín | Robledo | Número MLS: 264899
  • PRECIO

    $185,000,000 COP

  • Área 42.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2009

    Alcobas 2

    Baños 1

    Predial 165,000.00 COP

    Administración 190,000.00 COP

    Precio m2 4,404,761.90 COP

    apartamento disponible para la venta en robledo de 42 metros de 2 habitaciones, 1 baño, balcon, sala comedor, cocina integral con red de gas y zona de ropas piso alto en unidad cerrada con buen acceso a transporte. porteria 24 horas, ascensor. parqueadero de vsitantes, se encuentra arrendado en el momento

Contactar a un agente

WhatsApp