• Apartamento

    Hermoso apartamento en el poblado

    Poblado, Medellín | Bagatela | Número MLS: 264902
  • PRECIO

    $910,000,000 COP

  • Área 8213.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2017

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 4,216,598.00 COP

    Administración 720,143.00 COP

    Precio m2 110,799.95 COP

    Apartamento de 3 alcobas muy bien ubicado en su alcoba principal cuenta con baño privado y vestier y unidad con todas las amenidades

Contactar a un agente

WhatsApp