• Apartamento

    APARTAMENTO SECTOR DITAIRES , ITAGUI EXCELENTES ACABADOS

    Aburra Sur, Itagüí | Ditaires | Número MLS: 264905
  • PRECIO

    $230,000,000 COP

  • Área 47.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2024

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 605,000.00 COP

    Administración 250,000.00 COP

    Precio m2 4,893,617.02 COP

    Vivirás con la tranquilidad que mereces en un sector residencial y sereno de Itagüí, con la máxima seguridad de una Unidad con Vigilancia 24 Horas. Características destacadas: 3 Habitaciones y 2 Baños completos. Acabados Excelentes que te encantarán. Ubicado en un cómodo Piso 2. Ideal para familias: disfruta de los Juegos Infantiles en la unidad. Baja Administración ¡Más dinero en tu bolsillo! ¡Un hogar listo para estrenar en una ubicación privilegiada! Contáctanos para agendar tu visita.

Contactar a un agente

WhatsApp