• Apartamento

    APARTAMENTO EN SURAMERICA PARA VENTA

    Aburra Sur, La Estrella | Suramérica | Número MLS: 264907
  • PRECIO

    $520,000,000 COP

  • Área 70.92 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2017

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 1,043,217.00 COP

    Administración 411,000.00 COP

    Precio m2 7,332,205.30 COP

    Este apartamento en venta en el sector Suramérica de La Estrella ofrece una excelente combinación de ubicación, confort y valorización. Cuenta con 70 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos, salón comedor, cocina abierta y zona de ropas independiente. Su amplio balcón brinda una agradable vista verde, ideal para disfrutar de un ambiente tranquilo. Incluye parqueadero y cuarto útil, aportando mayor comodidad. Ubicado en unidad residencial completa con zonas comunes, es ideal para vivir o invertir. Actualmente se encuentra arrendado hasta el 15 de julio por $2.295.000 mensuales, generando ingresos inmediatos.

Contactar a un agente

WhatsApp