• Apartamento

    Apartamento con excelente vista, en Envigado.

    Aburra Sur, Envigado | La Cuenca | Número MLS: 264916
  • PRECIO

    $665,000,000 COP

  • Área 82.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2018

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,100,000.00 COP

    Administración 550,000.00 COP

    Precio m2 8,109,756.10 COP

    Amplio y cómodo apartamento de 82 M2 en Envigado La Cuenca piso alto sin registro ni poniente, Unidad de una sola torre con portería 24/7. Cuenta con amplio balcón, salón comedor, cocina abierta, zona de ropas independiente, 3 alcobas, la principal con Vestier, 2 baños, estudio, parqueadero y cuarto útil.

Contactar a un agente

WhatsApp