• Apartamento

    La mejor vista a un precio incomparable

    Aburra Sur, La Estrella | El encanto | Número MLS: 264922
  • PRECIO

    $590,000,000 COP

  • Área 77.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2023

    Alcobas 2

    Baños 1

    Predial 1,200,000.00 COP

    Administración 474,250.00 COP

    Precio m2 7,662,337.66 COP

    Apartamento con una vista privilegiada y una distribución muy funcional. Este apartamento cuenta con 2 habitaciones. La habitación principal comprende vestier y baño privado. Además, tiene un balcón amplio, cocina abierta integrada al salón-comedor, 1 parqueadero y 1 cuartos útil El conjunto cuenta con unas zonas comunes incomparables piscina, gimnasio, zonas verdes y juegos infantiles. Adicionalmente, la propiedad cuenta con una ubicación estratégica cerca del Mall Suramérica, la parroquia Santa Teresa de Calcuta y con excelentes rutas de transporte hacia La Estrella, Sabaneta, Itaguí y al centro de Medellín. Ideal para quienes buscan bienestar, conexión con la naturaleza y comodidad urbana.

Contactar a un agente

WhatsApp