• Apartamento

    apartamento en venta en Robledo

    Occidente, Medellín | Robledo | Número MLS: 264930
  • PRECIO

    $560,000,000 COP

  • Área 68.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 1,000,000.00 COP

    Administración 300,000.00 COP

    Precio m2 8,235,294.12 COP

    Apartamento en venta en Robledo, cuenta con 68 mts, 2 habitacion, 2 baños, opcion de 3 habitacion, balcon con vista panoramica, cocina abierta, parqueadero y cuarto util, la la unidad cuenta con piscina, gimnasio, coworking, salon social, zona bbq, juegos infantiles, cancha multiple, zonas verdes, porteria y vigilancia 24 horas

Contactar a un agente

WhatsApp