• Apartamento

    Apartamento disponible para la venta

    Oriente Antioqueño, Rionegro | El Porvenir | Número MLS: 264957
  • PRECIO

    $490,000,000 COP

  • Área 53.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 1

    Baños 1

    Predial 1,935,988.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 9,245,283.02 COP

    Hermoso y acogedor apartamento disponible para la venta ubicado en sector de Alta Valorizacion en Rionegro, con un area de 53 mts cuenta con sala , cocina integral con isla , balcon con vista a la Naturaleza , 1 Habitacion con un amplio vestier y baño

Contactar a un agente

WhatsApp