• Apartamento

    VENTA APARTAESTUDIO DÚPLEX EN VENTA EN LAURELES | RENTAS CORTAS

    Laureles, Medellín | Laureles | Número MLS: 264983
  • PRECIO

    $950,000,000 COP

  • Área 80.67 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2020

    Alcobas 1

    Baños 1

    Predial 2,200,000.00 COP

    Administración 770,220.00 COP

    Precio m2 11,776,372.88 COP

    VENTA APARTAESTUDIO DÚPLEX EN LAURELES SOBRE AVENIDA NUTIBARA – IDEAL PARA RENTAS CORTAS Apartaestudio dúplex con ubicación estratégica sobre la Avenida Nutibara, a pocos pasos de la Universidad Pontificia Bolivariana. Una oportunidad perfecta para vivir o invertir con ingresos activos en rentas cortas. Características: 1 alcoba en segundo nivel Baño privado en la alcoba Sala y comedor en primer nivel Cocineta abierta Baño social 2 parqueaderos Actualmente operando en rentas cortas Ubicación: Laureles – Avenida Nutibara, Medellín Zona de alta demanda, excelente conectividad y gran valorización. Ideal para quienes buscan inversión segura y rentable.

Contactar a un agente

WhatsApp