• Apartamento

    Ubicacion Estratégica con Espacios Generosos e Iluminados

    Laureles, Medellín | Laureles | Número MLS: 265014
  • PRECIO

    $890,000,000 COP

  • Área 144.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1984

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 1,377,000.00 COP

    Administración 970,000.00 COP

    Precio m2 6,180,555.56 COP

    Vivir en Laureles tiene algo especial: todo te queda cerca y puedes moverte caminando, sin depender del carro para todo. Este apartamento de 144 m² está pensado para quienes valoran los espacios amplios, la comodidad y una ubicación estratégica para su día a día. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños completos + baño social, estudio o biblioteca ideal para trabajar desde casa, sala y comedor independientes, balcón, cocina integral, parqueadero y cuarto útil. Además, el edificio tiene ascensor, parqueadero de visitantes y terraza común. Es una excelente opción para familias jóvenes que quieren crecer en un espacio cómodo o para parejas que buscan amplitud y un lugar donde el trabajo y la vida en casa convivan sin sacrificar comodidad. Si te imaginas viviendo en un espacio así, conversemos y te comparto más información. 🏡

Contactar a un agente

WhatsApp