• Apartamento

    Oportunidad imperdible de vivienda apartamento castropol

    Poblado, Medellín | Castropol | Número MLS: 265050
  • PRECIO

    $1,050,000,000 COP

  • Área 117.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2013

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 1,500,000.00 COP

    Administración 850,000.00 COP

    Precio m2 8,974,358.97 COP

    Exclusivo apartamento de 117 m² ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Castropol. Cuenta con 3 alcobas, 2.5 baños y estudio con posibilidad de convertirse en alcoba de servicio. Su diseño moderno integra salón comedor, cocina abierta remodelada con acabados premium y balcón con conexión de gas natural, ideal para disfrutar de la vista hacia la piscina y la ciudad. El apartamento se destaca por sus acabados de alta gama en cocina, baños, pisos y madera, además de puerta blindada y sistema domotizado para mayor confort y seguridad. Incluye parqueadero doble lineal con conexión eléctrica para cargador de vehículo y cuarto útil. La unidad residencial, construida en 2013 por Constructora Casa, ofrece excelentes zonas comunes: 2 piscinas climatizadas, gimnasio, salón social, juegos infantiles, cancha polideportiva, zona de mascotas y portería 24/7. Una propiedad que combina ubicación, diseño, tecnología y calidad de vida en uno de los sectores más apetecidos de Medellín.

Contactar a un agente

WhatsApp