• Apartamento

    Comodo apartamento en ambiente campestre

    Aburra Sur, Caldas | V. Primavera | Número MLS: 265072
  • PRECIO

    $195,000,000 COP

  • Área 50.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2024

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 25,000,000.00 COP

    Administración 130,000.00 COP

    Precio m2 3,900,000.00 COP

    Se vende apartamento en la unidad Aragua de Primavera Apartamento cómodo, tranquilo y acogedor, con un área aproximada de 50 m². Ubicado en un sector campestre y estratégico, cuenta con las siguientes características: Estrato: 2 Distribución interior: 2 alcobas, Balcón. Baño social. Sala-comedor. Cocina integral. Zona de ropas. Red de gas. Pisos en cerámica. Características de la unidad: Shut de basuras. Unidad cerrada con portería 24 horas. Parqueaderos para visitantes. 2 ascensores. Amplias zonas verdes. Juegos infantiles. Zona para mascotas. Cancha polideportiva. Piscinas. Sauna y turco. Salón social. Gimnasio completamente dotado.( Estas zonas comunes ya están terminadas, solo está pendiente la entrega ). Ubicación y servicios cercanos: El sector cuenta con excelente transporte público. Nota: Este valor es para que el comprador asuma la totalidad de los gastos notariales.

Contactar a un agente

WhatsApp