• Casa

    VENTA DE CASA CAMPO ALEGRE EL CARMEN DE VIBORAL ANTIOQUIA

    Oriente Antioqueño, El Carmen | Campo Alegre | Número MLS: 265102
  • PRECIO

    $360,000,000 COP

  • Área 75.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2025

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 220,000.00 COP

    Administración 56,000.00 COP

    Precio m2 4,800,000.00 COP

    Área lote 75.00 m2

    VENTA DE CASA CAMPO ALEGRE EL CARMEN DE VIBORAL ANTIOQUIA. Casa de 1 nivel, con área de 75 M2, cuenta con 3 alcobas, 1 de ellas con baño, sala comedor, baño social completo, cocina integral y zona de ropas. En unidad residencial Abierta, paga administración, cuenta con zonas verdes, parqueaderos comunes y cercanía a centro comercial y de mas sitios de interés de la zona, con cómodas vías de acceso y diferentes rutas de transporte en el sector. Agenda tu cita.

Contactar a un agente

WhatsApp