-
Apartamento
APARTAMENTO PARA ESTRENAR RESIDENCIAL Y RENTAS CORTAS LA DOCTORA SABANETA
Aburra Sur, Sabaneta | La Doctora | Número MLS: 265118 -
-
PRECIO
$680,000,000 COP
-
Área 82.00 m2
Parqueadero 1
Antiguedad 2026
Alcobas 2
Baños 2
Predial 1,500,000.00 COP
Administración 0.00 COP
Precio m2 8,292,682.93 COP
Apartamento para estrenar en unidad residencial en Sabaneta (sector La Doctora) diseñado para vivienda o inversión (rentas cortas/largas) con alta flexibilidad. Destaca por ser una torre de 25 pisos. Piso 19 82m2 2 alcobas con posibilidsd de 3 + estudio Alcoba principal con baño y vestier Alcoba auxiliar con closet Zona de ropas independiente. Acabados completamente terminados y de excelente calidad. Flexibilidad: Diseñados para vivir o rentar (estilo Airbnb sin estadía mínima). Zonas Comunes: Más de 10 espacios que incluyen Coworking, Laundry, y áreas de descanso y disfrute.
Contactar a un agente
WhatsApp