• Apartamento

    Apartamento en venta en El Poblado Castropol

    Poblado, Medellín | Castropol | Número MLS: 265129
  • PRECIO

    $750,000,000 COP

  • Área 93.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2010

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 1,400,000.00 COP

    Administración 750,000.00 COP

    Precio m2 8,064,516.13 COP

    Apartamento en venta en El Poblado, Castropol, cuenta con 93 mts, 3 habitaciones, 2 baños, estudio, sala de tv, balcón con vista garantizada, cocina integral, zona de ropas, 1 parqueadero y cuarto útil,lla unidad cuenta con piscina, juegos infantiles, salon social, gimnasio, cancha polideportiva, parqueadero de visitantes, porteria y vigilancia 24 horas 750.000 administración, 1.400.000 trimestral, libre de deuda

Contactar a un agente

WhatsApp