• Apartamento

    Comodo apartamento cerca al velodromo

    Laureles, Medellín | El Velódromo | Número MLS: 265134
  • PRECIO

    $550,000,000 COP

  • Área 125.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2005

    Alcobas 4

    Baños 3

    Predial 964,144.00 COP

    Administración 435,000.00 COP

    Precio m2 4,400,000.00 COP

    Venta Medellin Apartamento Florida Nueva, en edificio, estrato 5, con un área de 125 m2, cuenta con: 3 alcobas, 2 baños, 1 alcoba de servicio con baño, sala, comedor, cocina, zona de ropas, red de gas, balcón, 1 parqueadero y cuarto útil, ascensor, ubicado en la 73 a una cuadra de la canalización.

Contactar a un agente

WhatsApp