• Casa

    Casa segundo piso por escalera.

    Centro, Medellín | Enciso | Número MLS: 265137
  • PRECIO

    $200,000,000 COP

  • Área 84.79 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2012

    Alcobas 4

    Baños 2

    Predial 60,419.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 2,358,768.72 COP

    Área lote 84.79 m2

    Venta de Casa en Medellín sector Enciso, casa segundo piso, cuenta con 4 habitaciones, un closet en la habitación principal, 2 baños enchapados y cabinados, cocina semi integral con calentador y red a gas, ventanal, patio, zona de ropas, salón comedor, piso en cerámica, cerca de rutas de transporte solo bus, estación Metro Cable el Pinal, iglesia y colegios. ¿Te gustó? ¡No lo pienses mucho! Las oportunidades así no duran mucho. Escríbeme y te llevo a conocerlo, te va a encantar en persona. Tu hogar no es solo cuatro paredes, es donde empiezan tus mejores momentos.

Contactar a un agente

WhatsApp