• Apartamento

    Hermoso Apartamento para la Venta Sabaneta La Doctora

    Aburra Sur, Sabaneta | La Doctora | Número MLS: 265149
  • PRECIO

    $500,000,000 COP

  • Área 72.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2017

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,000,000.00 COP

    Administración 495,000.00 COP

    Precio m2 6,944,444.44 COP

    Se vende hermoso apartamento en Sabaneta sector La Doctora, con un área de 81m2, cuenta con tres habitaciones la principal con vestier, closets, dos baños, cocina integral recién remodelada, balcón con espectacular vista, Además cuenta con parqueadero privado y cuarto útil. La unidad donde se encuentra brinda ascensores, juegos infantiles, piscina, turco, sauna, salón social, parqueadero de visitantes, gimnasio, vigilancia 24 horas.

Contactar a un agente

WhatsApp