• Apartamento

    Tu inversión perfecta en Provenza

    Poblado, Medellín | Provenza | Número MLS: 265153
  • PRECIO

    $670,000,000 COP

  • Área 74.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1990

    Alcobas 1

    Baños 1

    Predial 430,868.00 COP

    Administración 1,070,101.00 COP

    Precio m2 9,054,054.05 COP

    Tu inversión perfecta en Provenza: apartamento tipo boutique, full remodelado, con terraza soñada y permitido para estadías mensuales. Un rincón exclusivo en El Poblado con cocina integral moderna, vestier, excelente potencial de renta mensual.

Contactar a un agente

WhatsApp