• Apartamento

    hermoso apartamento para estrenar en itagui

    Aburra Sur, Itagüí | Los Gómez | Número MLS: 265158
  • PRECIO

    $420,000,000 COP

  • Área 57.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2025

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 350,000.00 COP

    Administración 250,000.00 COP

    Precio m2 7,368,421.05 COP

    el apartamento cuenta con una cocina integral con hermosos acabados, tiene tres habitaciones la principal con baño y closet de pared a pared, las otras dos habitaciones con closet, closet de linos, sala comedor, zona de ropas independiente, y balcón, cuenta con parqueadero cubierto privado

Contactar a un agente

WhatsApp