• Apartamento

    VENTA DE APARTAMENTO LA ABADIA ENVIGADO

    Aburra Sur, Envigado | La Abadía | Número MLS: 265160
  • PRECIO

    $700,000,000 COP

  • Área 78.80 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2016

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,400,000.00 COP

    Administración 547,000.00 COP

    Precio m2 8,883,248.73 COP

    VENTA DE APARTAMENTO LA ABADIA ENVIGADO. Apartamento piso alto con área de 78.80 m2, cuenta con 3 habitaciones la principal con baño y vestier, salón comedor, cocina integral abierta, zona de ropas, parqueadero sencillo y cuarto Útil. Unidad completa, cuenta con portería 24H, ascensor, piscina, salón social, juegos infantiles, turco, sauna, cancha de squash, cancha polideportiva, shute de basuras, parqueadero y de visitantes, zonas verdes, entre otras. Ubicado en sector residencial, de fácil acceso vehicular y con múltiples rutas de transporte publico en el sector. Agenda tu cita

Contactar a un agente

WhatsApp