• Apartamento

    Sector de gran desarrollo

    Poblado, Medellín | Ciudad del Rio | Número MLS: 265163
  • PRECIO

    $720,000,000 COP

  • Área 64.27 m2

    Parqueadero 4044

    Antiguedad 2026

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 0.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 11,202,738.45 COP

    Experimenta el placer de vivir en espacios pensados en tu bienestar, ubicación estratégica en Ciudad El Río, cerca de todo lo que necesitas (salud, entretenimiento, educación), fácil transporte. Cuenta con 64.27 m2, distribuidos en 2 recámaras, 2 baños, cocina abierta, balcón, sala-comedor, área de lavado, estacionamiento y cuarto de servicio. Excelentes áreas comunes para disfrutar en familia. Cesión de derechos, fotos del departamento modelo, entrega en el 2do semestre 2026, mira el interior. (LAS FOTOS ACA PRESENTADAS SON DEL APARTAMENTO MODELO)

Contactar a un agente

WhatsApp