-
Apartamento
APARTAMENTO CON BUENA VISTA Y EN ZONA PLANA.
Aburra Sur, Envigado | La Paz | Número MLS: 265170 -
-
PRECIO
$640,000,000 COP
-
Área 81.75 m2
Parqueadero 1
Antiguedad 2019
Alcobas 3
Baños 2
Predial 2,000,000.00 COP
Administración 411,000.00 COP
Precio m2 7,828,746.18 COP
Apartamento para la venta en envigado sector la paz, cerca del polideportivo sur, cacha el dorado, centro comercial mayorca, centro comercial viva envigado, rutas de transporte público cercanas y sector residencial. El apartamento cuenta con un área de 81.75 m2, cocina abierta en u, cuarto de ropas independiente, sala y comedor, balcón muy amplio, 1 baño social completo, 2 habitaciones auxiliares con closet, espacio para estudio y la habitación principal con baño y closet. Tiene parqueadero y tiene cuarto útil. La urbanización cuenta con zonas comunes como piscina recreativa, turco, gimnasio y salón social Administración $411.000 Predial anual $2.000.000 Precio de venta $ 640.000.000 Quieres conocer este apartamento, contáctame.
Contactar a un agente
WhatsApp