• Apartamento

    apartamento dúplex en laureles

    Laureles, Medellín | Laureles | Número MLS: 265175
  • PRECIO

    $280,000,000 COP

  • Área 60.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2006

    Alcobas 1

    Baños 1

    Predial 289,665.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 4,666,666.67 COP

    Apartamento primer piso dúplex en el sector de laureles, cuenta con 33.79 mts por escritura construidos 60 metros aproximadamente, frente a la universidad bolivariana, 1 alcoba, 1 baño, 1 closet, sala comedor, cocina integral, red de gas

Contactar a un agente

WhatsApp