-
Casa
Venta de casa en Medellín, sector Belen
Belén Guayabal, Medellín | El Nogal - Los Almendros | Número MLS: 265184 -
-
PRECIO
$2,100,000,000 COP
-
Área 247.00 m2
Parqueadero 2
Antiguedad 2000
Alcobas 4
Baños 3
Predial 6,000,000.00 COP
Administración 0.00 COP
Precio m2 8,502,024.29 COP
Área lote 247.00 m2
Te presentamos una maravillosa oportunidad de adquirir una casa en Belén, un barrio que combina la tranquilidad residencial con la cercanía a todos los servicios que necesitas. Esta propiedad es ideal tanto para quienes buscan un hogar acogedor como para inversionistas que desean capitalizar en un área en crecimiento. La casa cuenta con un diseño funcional que incluye amplias habitaciones llenas de luz natural, perfectas para crear un ambiente cálido y familiar. Su espacioso salón es ideal para reuniones y momentos de convivencia, mientras que la cocina, bien equipada, ofrece un espacio práctico para preparar deliciosas comidas. Además, tendrás acceso a un encantador jardín privado, un oasis de paz donde podrás relajarte o disfrutar de actividades al aire libre con amigos y familiares. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para obtener más información sobre esta increíble propiedad y para programar una visita. Estamos aquí para ayudarte a dar el siguiente paso hacia tu nuevo hogar o inversión.
Contactar a un agente
WhatsApp