• Apartamento

    APARTAMENTO IDEAL PARA INVERSIONISTA

    Aburra Sur, La Estrella | La Tablaza | Número MLS: 265191
  • PRECIO

    $240,000,000 COP

  • Área 39.62 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2019

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 500,000.00 COP

    Administración 211,335.00 COP

    Precio m2 6,057,546.69 COP

    La Estrella , Antioquia Apartamento con area 39.62 mt2 2 habitaciones + 1 baño Unidad completa con porteria 24 horas

Contactar a un agente

WhatsApp