• Apartamento

    Ubicación estratégica cerca a todo

    Occidente, Medellín | La América | Número MLS: 265205
  • PRECIO

    $700,000,000 COP

  • Área 81.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1992

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 690,736.00 COP

    Administración 534,000.00 COP

    Precio m2 8,641,975.31 COP

    Hermoso apartamento remodelado con espacios amplios e iluminados con una cocina integral abierta con diseño elegante y funcional donde podrás disfrutar de deliciosas comidas en familia. con 3 alcobas amplias con closet y la alcoba principal con su baño privado, una sala comedor amplia con un ventanal y linda vista a la ciudad, estudio, lamparas modernas para una luz cálida y acogedora en el apartamento. con parqueadero privado y cuarto útil. Un sector de gran valorización residencial y cerca a estación del metro y transporte publico, almacenes, restaurantes, todo a la mano.

Contactar a un agente

WhatsApp